Восхождение на Нартию

В рамках акции «Кавказ Zа наших» сотрудники Управления Росгвардии по КБР и военнослужащие воинской части с дислокацией в п. Звёздном организовали восхождение на гору Нартия в память о сослуживцах, погибших при исполнении служебного и воинского долга.Электронная газета Кабардино-Балкарская правда
Добавить в корзинуПозвонить