Губернатор Александр Гусев поздравил с 45-летием мэра Воронежа Вадима Кстенина

«Как для мужчины, так и для мэра миллионного мегаполиса это, пожалуй, лучший возрастной период, когда есть желания, энергия, опыт и возможности менять жизнь земляков к лучшему.gorcom36
Добавить в корзинуПозвонить