Несчастный случай произошел при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП "Владимирводоканал", сообщает пресс-служба администрации города. В результате инцидента пострадали четыре человека, двое из них скончались.
На месте происшествия работают оперативные службы, а также руководство города и предприятия. Вся необходимая медицинская помощь предоставляется пострадавшим.
Администрация города выражает соболезнования родным и близким по поводу гибели двоих человек. Семьям будет оказана вся необходимая помощь – отмечает администрация.
Обстоятельства произошедшего выясняются.