В Омске пассажирам стало плохо в автобусе из-за духоты

Возвращаем к оригиналу....
Несмотря на ранний час, в салоне общественного транспорта было очень душно: вскоре после выхода из автобуса пассажиры почувствовали себя плохо.Город55.ру
Мнение горожанина, едва «пережившего» поездку в автобусе оказалось необычно популярным среди пользователей социальных сетей.Город55.ру
Городской общественный транспорт в июньскую жару стал настоящей «лотереей».Город55.ру
Однако шансы оказаться в автобусе без кондиционера по умолчанию выше, чем вероятность благоприятного исхода.Город55.ру
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить