Новая блокадная выставка открылась в Московском парке Победы

В главном павильоне Московского парка Победы в Петербурге в четверг, 29 января, открыли новый филиал Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда.Петербургский дневник
С такого заявления начал своё выступление вице-губернатор Кирилл Поляков во время Прямой линии правительства Санкт-Петербурга в эфире нашего телеканала.Телеканал Санкт-Петербург
7 марта 1942 года Ленгорисполком принял тяжёлое, но необходимое решение: организовать на заводе кремацию останков ленинградцев и бойцов, погибших на фронте.Петербургский дневник
«Блокада – преступление, у которого нет срока давности. Новая выставка – вклад в дело сохранения исторической правды», – добавил губернатор.Петербургский дневник
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить