Об испытаниях, которые будут проходить в ближайшие три месяца, сообщили на оперативном совещании в администрации региона В Костроме в ближайшее время на маршрут №3 выйдет новый электробус.
Пресс-служба областной администрации сообщает, что по поручению губернатора Сергея Ситникова профильные департаменты подготовили документ, призванный обеспечить первоочередной порядок обеспечения топливом оперативных и специализированных служб, а также общественного транспорта.