Евразия DailyВчера в 23:29Лавров назвал ОБСЕ полумертвой структурой и объяснил, почему Россия из нее не выходит
Подмосковье СегодняВчера в 21:31Глава МИД РФ Лавров: ОБСЕ — «полумертвая организация», я бы точно из нее вышел
Общественная служба новостейВчера в 18:46Лавров: ОБСЕ – «полумертвая» организация, из которой точно бы вышел
RuNews24.ruВчера в 16:48«Я бы точно вышел»: Лавров признался, что хочет похоронить ОБСЕ для России, но Путин решит иначе
Татар-информВчера в 13:11«Полумертвая организация»: Лавров заявил, что поддержал бы выход России из ОБСЕ
Общественное телевидение РоссииВчера в 08:05Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту Путину