Эта новость в СМИ
Диалектик
Вчера в 07:35
Нефтяные компании Норвегии ответят локаутом на забастовку
OilCapital.ru
22 июня в 11:29
Норвежские нефтекомпании введут локаут, чтобы положить конец забастовке
Добавить в корзинуПозвонить