Эта новость в СМИ
Ngs55.ru
13 июня в 04:53
Рабочие хотят полностью перекрыть мост у Телецентра
Новый Омск
13 июня в 00:25
«В понедельник ищем пути объезда»: рабочие предупредили, что перекроют мост у Телецентра, если им не выплатят зарплату
Добавить в корзинуПозвонить