Эта новость в СМИ
Петербург2
1 мая в 19:03
Петербург и Конго расширяют партнерство в энергетике и образовании
DVlife
1 мая в 18:52
Александр Беглов: Сотрудничество со странами Африки – приоритет для Петербурга, а Республика Конго – наш важный и долгосрочный партнёр
Город+
1 мая в 10:35
В Смольном обсудили сотрудничество Петербурга и Республики Конго
Ридус
1 мая в 08:26
Беглов обсудил с президентом Конго сотрудничество в энергетике и культуре
RT на русском
1 мая в 08:25
Беглов и президент Конго обсудили сотрудничество в энергетике и образовании
Деловая газета "Взгляд"
1 мая в 08:14
Беглов и президент Конго обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Добавить в корзинуПозвонить