Эта новость в СМИ
ГТРК Бурятия
19 июня в 06:43
С предстоящим Днём медицинского работника поздравили сотрудников Республиканской клинической больницы им. Семашко
Ариг Ус
18 июня в 07:15
Медработников республиканской больницы поздравили с профессиональным праздником
Информ Полис online
18 июня в 05:59
В РКБ им. Н.А. Семашко отметили День медицинского работника
Добавить в корзинуПозвонить