ГТРК Бурятия19 июня в 06:43С предстоящим Днём медицинского работника поздравили сотрудников Республиканской клинической больницы им. Семашко
Ариг Ус18 июня в 07:15Медработников республиканской больницы поздравили с профессиональным праздником