«Теплосеть Санкт-Петербурга» в связи с проведением Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) перешла на работу в режиме повышенной готовности по обеспечению бесперебойной и надежной работы оборудования тепловых сетей.Петербургский дневник