Женщина попала под поезд, следовавший по маршруту «Владивосток – Москва»

Пассажирский поезд, следовавший по маршруту «Владивосток – Москва», сбил женщину, которая переходила железнодорожные пути перед движущимся поездом в неположенном месте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте.Трагедия произошла 26 декабря у села Бочкаревка в Амурской области.Владивосток-Новости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить