В среду, 2 марта, в 15.30 у дома № 58/8 на улице Ростовской 23-летний водитель «Шкоды-Октавии», ехавший со стороны Чебышева в направлении Саврасова, на перекрестке со светофором сбил пешехода. — КП - Воронеж.