В Апатитах прошли муниципальные соревнования по робототехнике

22 октября на базе гимназии прошли муниципальные соревнования по робототехнике "РобоЭкстрим",входящие в программу Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" и муниципального фестиваля научно-технического творчества "Юные инженеры Арктики".Хибины.ru
Добавить в корзинуПозвонить