22 октября на базе гимназии прошли муниципальные соревнования по робототехнике "РобоЭкстрим",входящие в программу Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" и муниципального фестиваля научно-технического творчества "Юные инженеры Арктики". — Хибины.ru.