Ледовый каток под открытым небом открылся в Новокузнецке

В Telegram-канале глава Новокузнецка Сергей Кузнецов сообщил, что вчера в субботу, 10 декабря, в городе в Парке культуры и отдыха имена Гагарина наконец-то открылся ледовый каток под открытым небом.ProKuzbass.ru
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить