Мэр Буйнакска: отравление водой произошло из-за ветхого состояния коммуникаций

Массовое отравление водой в Буйнакске произошло из-за аварий на внутренних сетях подачи воды, которые, в свою очередь, происходят из-за ветхости коммуникаций, сообщил мэр города Исламудин Нургудаев в эфире программы ЧЭЗ на телеканале РБК.РБК
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить