Массовое отравление водой в Буйнакске произошло из-за аварий на внутренних сетях подачи воды, которые, в свою очередь, происходят из-за ветхости коммуникаций, сообщил мэр города Исламудин Нургудаев в эфире программы ЧЭЗ на телеканале РБК. — РБК.