При всем уважении к владельцам, любителям покататься, которые придерживаются правил дорожного движения, уважают пешеходов, но самокатов в нашем городе стало такое великое множество, а проблем от их пользователей - выше крыши, что нервы лопнули.Пресса Обнинск