В Оренбурге площадь у Дома Советов был заполнена митингующими почти 70 лет назад

В прошлом веке Оренбург не был похож на город, который можно наблюдать сейчас: у Дома Советов могли проходить массовые митинги, а здание гауптвахты на улице Советской еще не украшали оренбургские куранты.56orb.ru
Добавить в корзинуПозвонить