Слонимский спасатель занял первое место в республиканском конкурсе

Награждение состоялось 17 февраля на заседании областного Совета Гродненской областной организационной структуры РГОО «БДПО», сообщает пресс-служба МЧС.gs.by
Добавить в корзинуПозвонить