В Курске ответственность за социальную рекламу на троллейбусах никто не несет

Волну негодования среди курян вызвал очередной патриотический ляп, размещенный на боту троллейбуса №7. Под слоганом «Помяни нас, Россия» изображен силуэт американских военнослужащих, вооруженных автоматическими винтовками М-4.Радио Курс
Добавить в корзинуПозвонить