Елена Лапушкина выступила на заседании областного оргкомитета «Победа»

В ходе расширенного заседания областного оргкомитета «Победа» под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова мэр Самары Елена Лапушкина выступила с докладом о том, как организована в Самаре подготовка к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Самарская газета
Добавить в корзинуПозвонить