Смоленская Стоматологическая поликлиника №1 отметила 50-летний юбилей

19 июля 2019 года пятидесятилетний юбилей отметила смоленская Стоматологическая поликлиника №1.Поздравить коллектив, в котором сегодня трудятся более 200 человек, пришли депутат Смоленской областной Думы Павел Беркс, председатель профсоюза медицинских работников Валентина Ануфриенкова, первый заместитель Департамента Смоленской области по здравоохранению Кристина Рябкова, председатель Ассоциации стоматологов Смоленской области Ольга Чеботаренко, заведующие профильных кафедр Смоленского государственного медицинского университета,...Смоленская газета
Добавить в корзинуПозвонить