Омичка стала призёром Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Елена Супрун стала призером четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» в категории «Бакалавриат» в 2020/2021 учебном году.Вечерний Омск. Неделя
Добавить в корзинуПозвонить