В Южно-Сахалинске рабочие устроили пикник с шашлыком прямо в строящемся доме

В Южно-Сахалинске рабочие со строительной площадки дома № 11/1 по Саранской улице сегодня вечером, 10 мая, не взирая на дождливую погоду, решили устроить себе пикник.АСТВ
Добавить в корзинуПозвонить