В Сургуте сегодня, 11 апреля, медики городской поликлиники №2 получили новый автомобиль с надписью #спасибоврачам. ⠀Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава Сургута Вадим Шувалов. — ИА СИА-Пресс.