В Сургуте медики получили автомобиль с надписью #спасибоврачам

В Сургуте сегодня, 11 апреля, медики городской поликлиники №2 получили новый автомобиль с надписью #спасибоврачам. ⠀Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава Сургута Вадим Шувалов.ИА СИА-Пресс
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить