В минувшем полугодии выработка электроэнергии в регионе уменьшилась на 10,5%, а потребление выросло на 1,5%. В цифровом выражении выработка электроэнергии в энергосистеме Рязанской области в январе-июне 2022 года составила 2 млрд 317,1 млн кВт.ч, что на 10,5% меньше, чем за аналогичный период 2021 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Центра.Областная Рязанская Газета