В казанской гимназии №175 хотят установить обелиск в память погибших

Руководитель СУ СКР по Татарстану Валерий Липский, министр строительства и ЖКХ республики Марат Айзатуллин, а также помощник Президента Республики Татарстан Наталья Фишман-Бекмамбетова побывали в казанской гимназии №175, на которую совершено нападение 11 мая.АиФ Казань
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить