Черногория хочет наладить сотрудничество с Омском

Как сообщили в мэрии, руководство города Тиват предложило мэру Оксане Фадиной провести переговоры о двусторонних взаимоотношениях, так как у Омска большой опыт в развитии побратимских и партнерских отношений, а также огромный производственно-торговый и научно-образовательный потенциал.ГТРК Иртыш
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить