Китай выиграл больше всех от пандемии коронавируса — экс-глава МИД ФРГ

Китай оказался в наибольшем выигрыше от пандемии коронавируса, заявил бывший министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер 26 декабря в интервью швейцарскому изданию Neue Züricher Zeitung.ИА Красная Весна
Добавить в корзинуПозвонить