В мурманском вузе студентов с COVID-19 отправят в изолятор

В Мурманском арктическом государственном университете предусмотрены меры в случае, если у одного из студентов выявят COVID-19.Как СеверПост сообщили в университете, учащихся с повышенной температурой отправят домой или в изолятор.«Во всех корпусах образовательного учреждения организованы проходные фильтры.Северпост
Добавить в корзинуПозвонить