Группа Dabro представила вживую свой новый сингл "Мне не страшно" на "Саймон-Шоу" в эфире "Радио Energy", где специально для этого события Иван и Михаил Засидкевичи создали уникальную атмосферу и оригинальное световое оформление.- — ИА InterMedia.