В Курахском районе прошло совещание муниципалитета

Сегодня, 28 ноября текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством замглавы райадминистрации Рамазана Катибова прошло рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района по итогам проделанной работы за истекший период и планированию работ на новый недельный срок.Дагестанская правда
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить