Глава Нацбанка сделал заявление по поводу планов изъять 1,5 трлн тенге из ЕНПФ

Председатель Национального банка РК Тимур Сулейменов прокомментировал одну из самых обсуждаемых тем недели – перспективу изъятия 1,5 трлн тенге из ЕНПФ на модернизацию энергетической инфраструктуры, передает inbusiness.kz.inbusiness.kz
Добавить в корзинуПозвонить