Председатель Национального банка РК Тимур Сулейменов прокомментировал одну из самых обсуждаемых тем недели – перспективу изъятия 1,5 трлн тенге из ЕНПФ на модернизацию энергетической инфраструктуры, передает inbusiness.kz. — inbusiness.kz.