Житель Жлобина ушиб палец на ноге и пытался обвинить в этом милицию

Пьяный 25-летний горожанин поссорился со своей девушкой, позвонил на спецлинию 102 и заявил, что вечером в один из августовских дней на главной площади города один из милиционеров дубинкой ушиб ему палец на ноге.Беларусь Сегодня
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить