Пьяный 25-летний горожанин поссорился со своей девушкой, позвонил на спецлинию 102 и заявил, что вечером в один из августовских дней на главной площади города один из милиционеров дубинкой ушиб ему палец на ноге. — Беларусь Сегодня.