Орловцы не смогут попариться в бане №4 как минимум до апреля

В Орле 18 января на заседании комитета по муниципальной собственности и землепользованию, депутаты горсовета подняли вопрос о ходе исполнения концессионного соглашения в отношении здания бани №4, расположенного на ул. Октябрьской, д.54.Орловские новости
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить