Астраханцы переживают, что на месте парка «Планета» появится ЖК или ТЦ

В редакцию «Арбуза» поступают обращения от неравнодушных астраханцев, переживающих за дальнейшую судьбу парка «Планета» и зоопарка, который находился на его территории.Арбуз
Добавить в корзинуПозвонить