Татарстанцы в этом году получили более 700 тысяч рублей за сдачу оружия

Жители Татарстана в этом году получили единовременное денежное вознаграждение за добровольную сдачу оружия, патронов, боевых припасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ, хранящихся без разрешения или найденных на территории республики.Реальное время
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить