Впервые на заседании президиума Госсовета "О развитии рынка труда в Российской Федерации", которое пройдёт в четверг, 21 сентября, в Великом Новгороде, соберутся сразу шесть комиссий, рассказал журналистам губернатор Новгородской области, председатель комиссии Госсовета по соцполитике Андрей Никитин.РИА Новости