На открытии «Белгород в цвету» белгородцы пробовали чай из трав родного региона

На открытии «Белгород в цвету» белгородцы ощутили «вкус и аромат» родного края, попробовав прохладные чаи из местных трав и цветов, а также насладившись расслабляющей прогулкой по зеркальному лабиринту в окружении цветов и журчания воды.Бел.Ру
Добавить в корзинуПозвонить