Магдеев поблагодарил челнинцев за организацию Дня Победы

Сегодня, открывая аппаратное совещание в Набережных Челнах, мэр Наиль Магдеев поблагодарил представителей оргкомитета, городские службы и предприятия за активное участие в организации празднования 77-й годовщины Дня Победы.Татар-информ
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить