30 июля 2019 года

Михаил Орлов: «Эконом – это вуз, в который хотят идти школьники»

Директор Саратовского гуманитарно-экономического лицея, кандидат философских наук Михаил Орлов поделился своим мнением о преимуществах получения высшего образования в ССЭИ РЭУ имени Плеханова.Взгляд-инфо
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить