Экологи заподозрили костромских чиновников в растрате денег

По мнению представителей экодвижения «Во имя жизни», городские власти потратили немалые деньги на благоустройство объекта, который нужно было ликвидировать, стало известно Logos44.ru.Логос
Добавить в корзинуПозвонить