Представители АО "КазАзот" провели встречу с жителями, эко-активистами и независимыми экологами по вопросу неприятного запаха Мероприятие включало экскурсию по территории завода в ночное время, что было запланировано с учетом жалоб населения на неприятный запах, который, по словам горожан, усиливается именно по ночам.Сайт города Актау