Брянская автоледи не подняла стекло по требованию гаишника и заработала штраф

В Брянской области инспектор ДПС, остановивший автомобиль для проверки документов, предложил сидевшей за рулем женщине поднять переднее боковое стекло для замера светопропускания, поскольку на стекле имелась тонировка.Новости Брянска
Добавить в корзинуПозвонить