Рыба высыпалась из грузовика на дорогу в столице Камчатки

Около 12.00 8 сентября из кузова грузовика при повороте на Северо-Восток в краевой столице высыпалось большое количество рыбы, на дороге образовалась пробка, сообщает телеграм канала "Новости Камчатки /41 регион".Аргументы и Факты - Камчатка
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить