Вернер: «Мне нравится жизнь в Лондоне, но мне не хватает общения»

Немецкий нападающий «Челси» Тимо Вернер признался, что он всем доволен в Лондоне, рассказал, как проводит выходные и чего ему не хватает в Англии, сообщает FAZ.Chelseablues.ru
Добавить в корзинуПозвонить