Мероприятие «Безопасное лето» прошло в Вихоревке

Педагоги СОШ № 1 и сотрудники Госавтоинспекции провели в Вихоревке квест-игру «Безопасное лето» по правилам дорожного движения, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на пресс-службу ведомства.Братская Студия Телевидения
Добавить в корзинуПозвонить