12-летнюю девочку после смерти матери лишили прав на жилье в Екатеринбурге

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга удовлетворил требования прокуратуры к администрации Орджоникидзевского района о признании за 12-летней девочкой право пользования жилым помещением на условиях договора социального найма.Московский Комсомолец Екатеринбург
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить