Шесть предприятий Нижнего Тагила взяли на себя заботу о здоровье сотрудников

В настоящее время корпоративные программы сбережения здоровья работающих реализуются в 12 муниципальных образованиях Горнозаводского управленческого округа, шесть из них – в Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба администрации города.Уральский рабочий
Добавить в корзинуПозвонить